সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
এফএএ 750W 200000cd ফ্ল্যাশিং এয়ারক্রাফ্টের সতর্কতা হালকা আইপি 66
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | L-857 |
|---|---|
| মডেল: | জিএস-এইচআই / ও |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | AC220V |
একটি উচ্চ তীব্রতা 60W 200ms বিমান সতর্কতা প্রভা টাইপ করুন
| এফএএ মান: | এল -867 |
|---|---|
| আদর্শ: | একটি উচ্চ তীব্রতা 60W 200ms বিমান সতর্কতা প্রভা টাইপ করুন |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24/48 ভি |
আইপি 67 ডুয়াল হেড এফএএ এল 810 এয়ার এয়ারক্রাফ্ট ওয়ার্নিং এ টাওয়ার
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারগুলিতে বিমানের সতর্কতা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
IP67 32.5cd এভিয়েশন নেতৃত্বাধীন সতর্কবাণী লাইট 100 লাক্স সার্জ সুরক্ষা
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | জিএস-এলআই / বি জিএস-এলআই / এ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 85 ভি ~ 264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W সৌর অভ্যন্তরীণ মেরিন ল্যান্টন ফসফেট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল জীবন: | > 20years |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন: | > 5years |
| সৌর প্যানেল শক্তি: | 2W |
লাল ফ্ল্যাশ L865 মাঝারি তীব্রতা সৌর চালিত বিমান চলাচল বাধা আলো বিমান বাধা আলো
| পণ্যের নাম: | বিমান চলাচলের বাধা আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লেড এসিড |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12V114AH |
50HZ এন্টি হস্তক্ষেপ 5KW AC120V বিমান চালনা হালকা নিয়ামক
| মডেল প্রকার: | 50HZ এন্টি হস্তক্ষেপ 5KW AC120V বিমান চালনা হালকা নিয়ামক |
|---|---|
| পাওয়ার রেটেড সাপ্লাই: | AC120V (± 10%) |
| পাওয়ার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ — 60HZ |
SUS304 শেল জিএস-ওসি / জেড এভিয়েশন লাইট কন্ট্রোলার
| মডেল প্রকার: | এভিয়েশন লাইট কন্ট্রোলার |
|---|---|
| পাওয়ার রেটেড সাপ্লাই: | AC120V (± 10%) |
| পাওয়ার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ — 60HZ |
পোর্টেবল টাইপ এ 16.5V 20km 20W সোলার অবস্ট্রাকশন সতর্কতা হালকা
| আদর্শ: | পোর্টেবল টাইপ এ 16.5V 20km 20W সোলার অবস্ট্রাকশন সতর্কতা হালকা |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
20 ডাব্লু মিডিয়াম ইনটেনসিটি 2000 সিডি অবস্ট্রাকশন সতর্কতা আলো
| আদর্শ: | 20 ডাব্লু মিডিয়াম ইনটেনসিটি 2000 সিডি অবস্ট্রাকশন সতর্কতা আলো |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচসি |

