সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
3W 32CD LED টেলিকম টাওয়ার কম তীব্রতার বিমান চালনার আলো
| FAA শ্রেণীবদ্ধ করুন: | এল-810 |
|---|---|
| টাইপ: | FAA L810 এয়ারক্রাফ্ট ওয়ার্নিং লাইট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12V/24V/48V |
32.5cd ফ্ল্যাশিং কম তীব্রতা এফএএ L810 বিমান সতর্কতা প্রভা
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | 32.5cd ফ্ল্যাশিং কম তীব্রতা এফএএ L810 বিমান সতর্কতা প্রভা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
লো ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট কন্ট্রোলার
| পাওয়ার রেটেড সাপ্লাই: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| পাওয়ার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ — 60HZ |
| শক্তি খরচ: | 5W |
10 এনএম সৌর চালিত নেভিগেশন মেরিন লাইটস
| পণ্যের নাম: | 10 এনএম সৌর চালিত নেভিগেশন মেরিন লাইটস |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
1-6nm সোলার বোট 12 ভি 14 এএইচ মেরিন নেভিগেশন ল্যান্টন 300LUX
| সৌর প্যানেল পরিষেবা জীবন: | > 30 বছর |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| উল্লম্ব বিচরণ: | > 8 ° |
IALA 12-20NM সৌর চালিত নেভিগেশন ল্যান্টন সি বুয়
| আদর্শ: | 10NM 20NM সৌর চালিত নেভিগেশন প্রভা |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
1.5 মি। 2.5 মি 3 মি 5 মি হেলিপ্যাড উইন্ডসক
| Supplyচ্ছিক সরবরাহ ভোল্টেজ: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা: | ≤95% |
304 স্টেইনলেস স্টিল উইন্ডসক / বাতাসের দিকের বীকন / উইন্ডকোন
| ব্যাসরেখা: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উচ্চতা: | কাস্টমাইজড |
| মাস্ট মেটেরিয়াল: | SUS 304 স্টেইনলেস স্টিল |
600 মিমি প্রতিবিম্ব সহগামী বিমান সতর্কতা ক্ষেত্র
| মডেল: | 600 মিমি প্রতিবিম্ব সহগামী বিমান সতর্কতা ক্ষেত্র |
|---|---|
| পুরোপুরি আকার: | 600 মিমি × 741.5 মিমি × 600 মিমি |
| ইনস্টলেশন আকার: | তারে 35 মিমি ~ 150 মি ㎡ অভিযোজিত ㎡ |

