সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
15 ডাব্লু রিমোট মনিটরিং আইপি 68 6 এনএম সৌর চালিত মেরিন লাইটস
| সৌর প্যানেল পরিষেবা জীবন: | > 30 বছর |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| উল্লম্ব বিচরণ: | > 8 ° |
10NM 15NM 20NM সৌর চালিত নেভিগেশন প্রভা
| আদর্শ: | 10NM 20NM সৌর চালিত নেভিগেশন প্রভা |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ 15W 6NM সৌর চালিত নেভিগেশন প্রভা
| নাম: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ 15W 6NM সৌর চালিত নেভিগেশন প্রভা |
|---|---|
| LED সেবা জীবন: | 000 100000 ঘন্টা |
| Ptionচ্ছিক নির্গমন রঙ: | লাল, হলুদ, সবুজ, নীল, সাদা |
আইআর রিমোট কন্ট্রোল 7 এনএম সৌর মেরিন নেভিগেশন লাইটিং 6 ডাব্লু
| নাম: | 7NM সৌর চালিত সামুদ্রিক নেভিগেশন আলো |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| উল্লম্ব বিচরণ: | > 8 ° |
আরএস 232 12 ভি রিচার্জেযোগ্য সোলার বার্জ সতর্কতা হালকা 300LUX
| সৌর প্যানেল পরিষেবা জীবন: | > 30 বছর |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| উল্লম্ব বিচরণ: | > 8 ° |
16.5V 20 কিলোমিটার মাঝারি তীব্রতা 20W বাধা বিপদ সংকেত Light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | 20km |
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
ফ্ল্যাশ অ্যাডজাস্টেড 3 ডাব্লু 32.5 সিডি টাওয়ার অবস্ট্রাকশন নেতৃত্বে হালকা আইসিএও এল 810 আইপি 67
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | রেড স্টেডি ফ্ল্যাশ অ্যাডজাস্টেড টাওয়ার অবস্ট্রাকশন লাইট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
মিডিয়াম ইনটেনসিটি 40 ডাব্লু 2000 সিডি এয়ারক্রাফ্ট বেকন লাইট 100 লাক্স
| এফএএ মান: | এল -864 / 865 |
|---|---|
| নাম: | মাঝারি তীব্রতা প্রকারের একটি বিমান বেকন হালকা ac |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24/48 ভি |
সৌর চালিত 5 কিমি 4 ডাব্লু 8 ভি ডুয়াল এভিয়েশন লাইট টাওয়ারগুলির জন্য
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | <5 কিমি |
|---|---|
| সৌর প্যানেল শক্তি: | 4W |
| ব্যাটারি জীবন: | > 3 বছর |
জারা প্রুফ 100 সিডি এলইডি এয়ারক্রাফ্ট সতর্কতা লাইট অ্যালুমিনিয়াম বেস
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | জিএস-এলআই / বি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 85 ভি ~ 264V |

