সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
12 ভি 24 এএইচ উচ্চ তীব্রতা 40 কিলোমিটার সোলার এয়ারক্র্যাফ্ট সতর্কতা প্রভা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | 40 কিমি |
| শক্তি খরচ: | ≤40W |
40 কিলোমিটার 200000cd উচ্চ তীব্রতার ধরণের একটি বাধা প্রভা
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| শক্তি খরচ: | ≤40W |
বিল্ডিংয়ের জন্য 32.5cd দ্বৈত সৌর বিমান চালনা আলো
| মোড: | বিল্ডিংয়ের জন্য 32.5cd দ্বৈত সৌর বিমান চালনা আলো |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
সিলযুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি লাল রঙ আইপি 65 সোলার মিডিয়াম ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট
| মোড: | সোলার মিডিয়াম ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
ফা এল 810 লো ইনটেনসিটি 3 ডাব্লু 5000 মি এয়ারক্র্যাফট বাধা লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারের নেতৃত্বে লো তীব্রতা বিমানের বাধা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
বুয়র জন্য 10nm আইআর প্রোগ্রামেবল মেরিন নেভিগেশন লাইটিং
| নাম: | 6-10NM সৌর চালিত সামুদ্রিক নেভিগেশন আলো |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| উল্লম্ব বিচরণ: | > 8 ° |
টাওয়ারগুলির জন্য নিম্ন তীব্রতা 3W 32.5cd ডাবল এভিয়েশন লাইট 100Lux L
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারের জন্য এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন লাইট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
মাঝারি তীব্রতা 20000cd ডাবল রঙ বিমান বিমান সতর্কতা প্রভা
| ইনস্টলেশন আকার: | ¢ 234 মিমি × এম 8 |
|---|---|
| নির্গত রঙ: | সাদা এবং লাল |
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | -20 বছরের |
20NM হাই ইনটেনসিটি 350 ফ্ল্যাশিং কোড মেরিন নেভিগেশন লাইটিং
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | 11-20NM |
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
15 কিমি ফ্ল্যাশিং পোর্টেবল 10 এনএম মেরিন ল্যান্টন লাইট
| মডেল: | 15 কিমি ফ্ল্যাশিং পোর্টেবল 10 এনএম মেরিন ল্যান্টন লাইট |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |

