সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
এফএএ ফ্ল্যাশ কনস্ট্যান্ট অ্যাডজাস্টেড 32.5 সিডি সোলার নেতৃত্বে টাওয়ার অবস্ট্রেশন লাইট
| মডেল নাম্বার: | 32.5CD সোলার নেতৃত্বে টাওয়ার অবস্ট্রেশন লাইট |
|---|---|
| কাজের অবস্থা: | ফ্ল্যাশ এবং ধ্রুবক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
নিম্ন তীব্রতা 2 ডাব্লু 3.3 এএইচ সৌর বিদ্যুতের অবস্ট্রাকশন লাইট 300LUX
| মডেল: | 5 কিলোমিটার লো ইনটেনসিটি রেড 2 ডাব্লু 5.5 ভি এয়ারক্রাফট অবস্ট্রাকশন লাইট |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | 000 100000 ঘন্টা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
অবিচলিত বার্নিং 200 সিডি এলইডি বাধা হালকা
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
|---|---|
| আলোর তীব্রতা: | ≥200cd |
| কাজের অবস্থা: | অবিচলিত জ্বলছে |
3W IP67 ওয়াটারপ্রুফ ডাবল অবস্ট্রাকশন লাইট 32.5cd টাওয়ারগুলির জন্য
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারগুলির জন্য আইপি 67 জলরোধী ডাবল অবস্ট্রাকশন লাইট ights |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
3W AC120V আইসিএও রেড ফ্ল্যাশিং এভিয়েশন টাওয়ারগুলির জন্য এলইডি লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | আইসিএও এসি 120 ভি রেড ফ্ল্যাশিং লো ইনটেনসিটি এভিয়েশন টাওয়ারগুলির জন্য এলইডি লাইট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
টাওয়ার অবস্ট্রাকশন লাইটের জন্য কম তাত্পর্য IP68 3W এভিয়েশন লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | জিএস-এলআই / বি জিএস-এলআই / এ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 85 ভি ~ 264V |
ইমপ্যাক্ট প্রতিরোধের সাথে ডুয়াল এলইডি টাইপ বি এয়ারক্রাফ্ট অবস্ট্রাকশন লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | কম তীব্রতা টাইপ বি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
2000 সিডি টাইপ একটি 40 ডাব্লু হোয়াইট এয়ারক্রাফ্টের বাধার জন্য বাধা হালকা
| এফএএ মান: | এল -865 |
|---|---|
| আদর্শ: | জিএস-এমআই / এফ |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24/48 ভি |
রেড স্টেডি AC220V 60Hz 32cd টাওয়ার এভিয়েশন লাইট কম ইনটেনসিটি এলইডি
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | বিমান সতর্কতা প্রভা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 220V বা AC110V |
আইসিএও লো ইনটেনসিটি 3 ডাব্লু এভিয়েশন টাওয়ার সিগন্যাল লাইট 10 সিডি
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| নাম: | বিমানবন্দর বাধা লাইট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 85 ভি ~ 264V |

