সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
32.5cd 3W ডাবল এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন লাইট আইপি 67 লো ইনটেনসিটি
| উল্লম্ব বিচরণ: | 10 ° |
|---|---|
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
| আলোর তীব্রতা: | টাইপ বি ≥32.5cd টাইপ করুন A ≥10cd |
AC120V লো ইনটেনসিটি এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন লাইট কন্ট্রোলার
| পাওয়ার রেটেড সাপ্লাই: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| পাওয়ার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ — 60HZ |
| শক্তি খরচ: | 5W |
2W সৌর শক্তি চালিত বাধা আলো
| পণ্যের নাম: | 2W সৌর শক্তি চালিত বাধা আলো |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | 000 100000 ঘন্টা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
12 ভি 14 এএইচ 15 ডাব্লু সোলার পোর্টেবল 15 কিলোমিটার এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন ল্যাম্প
| মডেল: | 12 ভি 14 এএইচ 15 ডাব্লু সোলার পোর্টেবল 15 কিলোমিটার এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
পিসি ল্যাম্পশেড 32.5cd AC220V এভিয়েশন বাধা হালকা কম তীব্রতা
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারগুলির জন্য 32.5 সিডি লাল কম তীব্রতা বাধা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
হাই রাইজ বিল্ডিংয়ের জন্য 32.5 সিডি লো ইনটেনসিটি এয়ারপোর্ট অবস্ট্রেশন লাইট 3 ডাব্লু
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | লো তীব্রতা 32 সিডি ডাবল রেড এয়ারক্রাফ্টের বাধা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
মাঝারি তীব্রতা প্রকার একটি 20W সৌর চালিত বাধা আলো
| আদর্শ: | মাঝারি তীব্রতা প্রকার একটি 20W সৌর চালিত বাধা আলো |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
20 ডাবল রঙের AC110V AC220V বিমানের বাধা আলো
| এফএএ মান: | এল -864 |
|---|---|
| আদর্শ: | ডাবল কালার এয়ারক্রাফ্ট অবস্ট্রাকশন লাইট |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24/48 ভি |
মাঝারি তীব্রতা টাইপ বি সৌর বাধা আলো
| পণ্যের নাম: | মাঝারি তীব্রতা টাইপ বি সৌর বাধা আলো |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
40 ডাব্লু হাই ইনটেনসিটি 40 কিলোমিটার সৌর চালিত অবস্ট্রাকশন লাইট
| আদর্শ: | 40 ডাব্লু হাই ইনটেনসিটি 40 কিলোমিটার সৌর চালিত অবস্ট্রাকশন লাইট |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |

