সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
কীওয়ার্ড [ aviation obstruction light ] ম্যাচ 119 পণ্য.
উচ্চ ভবনের জন্য উচ্চ মানের লাল অবিচলিত আইপি 67 কম তীব্রতা বাধা লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | বিমান সতর্কতা প্রভা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
টাওয়ার মাঝারি তীব্রতার জন্য রেড ফ্ল্যাশ 2000cd আইসিএও সোলার এভিয়েশন লাইট
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
|---|---|
| মডেল: | এফএএ L864 / L865 সৌর চালিত প্রকার বি 15 কিলোমিটার বিমান সতর্কতা প্রভা |
| ব্যাটারি জীবন: | ২ বছর |
2000cd ~ 200000cd উচ্চ তীব্রতার ধরণ একটি সাদা সোলার এভিয়েশন লাইট
| আদর্শ: | 2000cd ~ 200000cd উচ্চ তীব্রতার ধরণ একটি সাদা সোলার এভিয়েশন লাইট |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
15 কিমি 28 ডাব্লু 2000 সিডি টাইপ বি মাঝারি তীব্রতা এভিয়েশন লাইট
| মডেল: | 2000 সিডি টাইপ বি মিডিয়াম ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
রেড ফ্ল্যাশ 12 ভি 24 এএইচ 20 ডাব্লু মিডিয়াম ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট সোলার আইসিএও
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
|---|---|
| মডেল: | এফএএ L864 / L865 সৌর চালিত প্রকার বি 15 কিলোমিটার বিমান সতর্কতা প্রভা |
| ব্যাটারি জীবন: | ২ বছর |
টাওয়ারের জন্য 2000 সিডি মাঝারি তীব্রতা 20W 15 কিলোমিটার এভিয়েশন ল্যাম্প
| মডেল: | টাওয়ারের জন্য 2000 সিডি মাঝারি তীব্রতা 20W 15 কিলোমিটার এভিয়েশন ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
5 কিমি ডুয়াল 8 ভি 4 ডাব্লু সোলার পাওয়ার চালিত টাওয়ার এভিয়েশন লাইট
| মোড: | সৌর চালিত টাওয়ার এভিয়েশন লাইটস |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
FAA L810 সোলার প্যানেল 8V 4W বিল্ডিংয়ের জন্য দ্বৈত বিমান চালনা প্রভা
| মোড: | FAA L810 সোলার প্যানেল 8V 4W বিল্ডিংয়ের জন্য এভিয়েশন লাইট |
|---|---|
| আলোক উত্স জীবন: | > 100000hours |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
100000cd 12V 24AH ব্যাটারি উচ্চ তীব্রতা বাধা সতর্কতা হালকা
| আদর্শ: | 100000cd 12V 24AH ব্যাটারি উচ্চ তীব্রতা বাধা সতর্কতা হালকা |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12 ভি 24 এএইচ |
এফএএ L864 / L865 সৌর চালিত প্রকার বি 15 কিলোমিটার বিমান সতর্কতা প্রভা
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
|---|---|
| মডেল: | এফএএ L864 / L865 সৌর চালিত প্রকার বি 15 কিলোমিটার বিমান সতর্কতা প্রভা |
| ব্যাটারি জীবন: | ২ বছর |

