সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
600 মিমি গ্লাস ফাইবার 6.3 কেজি বিমান সতর্কতা গোলক
| ওজন: | 6.3kg |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| .চ্ছিক উপাদান: | গ্লাস ফাইবার, এফআরপি |
100Lux 3W 32.5cd টাওয়ারগুলির জন্য লো ইনটেনসিটি অবস্ট্রাকশন লাইট
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারগুলির জন্য 32.5 সিডি লাল কম তীব্রতা বাধা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
উচ্চ প্রতিফলিত 600 মিমি বিমান সতর্কতা বল কমলা রঙ এফআরপি
| মডেল: | কমলা রঙের উচ্চতা প্রতিফলন বিমান সতর্কতা বল |
|---|---|
| পুরোপুরি আকার: | 600 মিমি × 741.5 মিমি × 600 মিমি |
| ইনস্টলেশন আকার: | তারে 35 মিমি ~ 150 মি ㎡ অভিযোজিত ㎡ |
মিডিয়াম ইনটেনসিটি 20000 সিডি এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন লাইট 40 ডাব্লু
| এফএএ মান: | এল -864 / 865 |
|---|---|
| নাম: | মাঝারি তীব্রতা প্রকারের একটি বিমান বেকন হালকা ac |
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24/48 ভি |
ওয়াটারপ্রুফ 2 ডাব্লু 32 সিডি টাওয়ার সোলার পাওয়ারযুক্ত অবস্ট্রাকশন লাইট 300LUX
| মডেল নাম্বার: | L810 সৌর চালিত বাধা আলো |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | 000 100000 ঘন্টা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
আইপি 68 এফএএ আইসিএও বিমান সতর্কতা হালকা চিমনি টাওয়ারের নেতৃত্বে 3.3 এএইচ
| মডেল নাম্বার: | টাওয়ার সৌর চালিত বিমান সতর্কতা হালকা |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | 000 100000 ঘন্টা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | মনো স্ফটিক সিলিকন সোলার প্যানেল |
পিসি ল্যাম্পশেড 32.5cd AC220V এভিয়েশন বাধা হালকা কম তীব্রতা
| এফএএ শ্রেণিবদ্ধ: | এল -810 |
|---|---|
| আদর্শ: | টাওয়ারগুলির জন্য 32.5 সিডি লাল কম তীব্রতা বাধা আলো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | এসি 110 ভি / 220 ভি, ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
রেড ফ্ল্যাশ 12 ভি 24 এএইচ 20 ডাব্লু মিডিয়াম ইনটেনসিটি এভিয়েশন লাইট সোলার আইসিএও
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
|---|---|
| মডেল: | এফএএ L864 / L865 সৌর চালিত প্রকার বি 15 কিলোমিটার বিমান সতর্কতা প্রভা |
| ব্যাটারি জীবন: | ২ বছর |
200cd 50HZ ট্যাক্সি ওয়ে সেন্টারলাইন লাইট 10W হেলিকপ্টার প্যাড লাইটস
| আদর্শ: | ট্যাক্সিওয়ে সেন্ট্রলাইন লাইট 10W হেলিকপ্টার প্যাড লাইটস |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | Ptionচ্ছিক ভোল্টেজ: AC220V, AC120V, DC48V |
| সরবরাহ ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz ~ 60Hz |
ডিসি 24 ভি সবুজ / হলুদ / অ্যাম্বার 25 সিডি 3 ডাব্লু হেলিপোর্ট পেরিমিটার লাইট
| পুরোপুরি আকার: | 165 মিমি × 165 মিমি × 150 মিমি |
|---|---|
| নির্গত রঙ ptionচ্ছিক রঙ: | সবুজ / হলুদ / অ্যাম্বার |
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | Years20 বছর |

