সব পণ্য
-
লুইভাল দামে গুণমানের বিমান চলাচল করে, আপনার পণ্যগুলি পছন্দ করে। -
জনআমি আপনার পেশাদারিত্বের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।
24W 12V 9AH বিচ্ছিন্ন অঞ্চলের জন্য সৌর সতর্কতা আলো
| সহ্য ক্ষমতা / ভিজা আবহাওয়া: | -20days |
|---|---|
| ব্যাটারি পরিষেবা জীবন: | ≥5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | বিমানবন্দরের বিশেষ ব্যাটারি |
2 এনএম সৌর চালিত মেরিন নেভিগেশন ল্যান্টেন
| কাজ তাপমাত্রা: | -50 ℃ ~ 85 ℃ |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| অনুভূমিক আউট-পুট: | 360 ° |
5.5V রেড কালার 2W 4NM সৌর মেরিন নেভিগেশন লাইট
| সৌর প্যানেল জীবন: | > 20years |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন: | > 5years |
| সৌর প্যানেল শক্তি: | 2W |
AC220V স্টেডি বার্নিং হোয়াইট কালার হেলিকপ্টার ল্যান্ডিং প্যাড লাইটস
| নির্গত রঙ ptionচ্ছিক রঙ: | সাদা |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | Years20 বছর |
| প্রবলতা: | 00300cd |
AC220V 3W এলিভেটেড 25 সিডি হেলিকপ্টার পেরিমিটার লাইট
| নির্গত রঙ ptionচ্ছিক রঙ: | সবুজ / হলুদ / অ্যাম্বার |
|---|---|
| আলোক উত্স পরিষেবা জীবন: | Years20 বছর |
| প্রবলতা: | ≥25cd |
40 কিলোমিটার 200000cd উচ্চ তীব্রতার ধরণের একটি বাধা প্রভা
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| শক্তি খরচ: | ≤40W |
12 ভি 24 এএইচ উচ্চ তীব্রতা 40 কিলোমিটার সোলার এয়ারক্র্যাফ্ট সতর্কতা প্রভা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | 40 কিমি |
| শক্তি খরচ: | ≤40W |
16.5V 20 কিলোমিটার মাঝারি তীব্রতা 20W বাধা বিপদ সংকেত Light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ভিজ্যুয়াল রেঞ্জ: | 20km |
| শক্তি খরচ: | ≤20W |
15 কিলোমিটার সৌর চালিত 20 ডাব্লু আইপি 65 বিমান সতর্কতা প্রভা
| সৌর প্যানেল শক্তি: | 6 ডাব্লুএক্স 4 |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন: | ২ বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
40W 2000cd c 20000cd মাঝারি তীব্রতা টাইপ একটি টাওয়ার এভিয়েশন লাইট
| আলোর তীব্রতা: | 2000cd ± 25% ~ 20000cd ± 25% |
|---|---|
| অবিরাম কাজের সময়: | 200 মিমি |
| ফ্ল্যাশ রেট: | 40 বার / মিনিট ফ্ল্যাশ করা |

